03.08.17 Rage приедет в Москву с «Seasons Of The Black»

Немецкая хэви-метал-группа Rage выступит в «Главclub Green Concert» 27 января 2018 года. Этим летом музыканты выпустили свой новый студийный альбом «Seasons Of The Black», песни с которого прозвучат на предстоящем московском концерте. Кроме того, российские фанаты увидят новых участников Rage - гитариста Маркоса Родригеса и барабанщика Вассилиоса «Лаки» Маниатопоулоса.

Новая работа команды стала логическим продолжением предыдущего альбома Rage «The Devil Strikes Again». Эту преемственность было решено отразить на обложке к новому альбому, сделанной художником Каримом Кёнигом

- Мы вместе разработали идею, - говорит лидер и основатель группы Питер «Пиви» Вагнер. - Таким образом, мы хотим показать, что оба альбома связаны друг с другом по-своему. Я смоделировал созвучную настроению альбома скульптуру, которая сама по себе доминирует над остальными элементами обложки. За основу я взял очень редкий череп из своей коллекции, копию которого я слепил сам. А Карим создал мрачный пейзаж с Холмом Голгофы.

Наряду с новыми композициями московская публика услышит нетленную классику с альбомов прошлых лет.

Начало в 20.00.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото: