17.08.17 Митя Фомин снял «честную и искреннюю историю взрослеющего человека»

Митя Фомин снял клип на новую песню «Журавлик». Премьера ролика состоится 1 сентября 2017 года. Режиссером клипа выступил Тарас Голубков, съемки проходили в Испании. Главную роль в видео сыграла юная исполнительница KrisTina, передает Hello!

— В детстве у меня была одна большая красивая мечта, — рассказывает Митя Фомин о замысле клипа. — Я не помню, в какой момент она у меня появилась, но думаю, что очень рано, когда я был совсем маленький. И с тех пор мне всегда сильно-сильно хотелось, чтобы она исполнилась. Я всегда знал, что помочь ей может только чудо. Но я верил в нее постоянно и раз за разом в мыслях к ней возвращался. Я не рассказывал о ней никому, ни одному человеку, даже самому близкому. Это был залог ее исполнения, считал я тогда. Такое у меня было детское правило.

Детство прошло, я стал подростком, а мечта не исполнялась. Я продолжал верить и никому не говорить. Прошло еще какое-то время, я стал взрослым, мечта не исполнялась. И вдруг в один момент все перевернулось, и случилось так, как я всегда хотел. С тех пор я самый счастливый человек.

Я хочу пожелать каждому из нас верить в свои мечты. Мечтать больше, чаще, ярче. Даже когда вы станете взрослыми. Даже если вы уже стали взрослыми. Наша добрая, светлая полусказка, полуреальная история "Журавлик" как раз об этом - о том, что, взрослея, нужно оставлять в жизни место для настоящих чудес и исполнения желаний. Ведь каждый из нас - супергерой той детской пьесы, которую задумал когда-то давно, когда был совсем маленьким.

По словам Фомина, «Журавлик» — это честная и искренняя история взрослеющего человека.

— Нам на почту и в социальные сети приходит много писем и сообщений, мы стараемся просматривать все, хотя это не всегда возможно, — рассказал певец о знакомстве с юной коллегой. — Одно из таких сообщений было от Кристины. Она рассказывала, как мечтает стать артисткой, как мечтает петь на сцене, где уже выступает сейчас и как в одной из телепрограмм услышала, что я рассказываю историю своей детской мечты. Как ей запомнился мой пример и что теперь она тоже не оставит свою мечту, пока та не исполнится. Такие искренние и добрые письма получать всегда приятно, и на них хочется ответить. Я подумал, если мы ищем девочку-актрису, почему бы нам не попробовать с Кристиной? Мы встретились, познакомились и обо всем договорились. Сначала я пригласил Кристину в клип, а чуть позже мы с Лешей Романовым переписали "Журавлик" под дуэт. Так эта история взрослеющего человека получилась честней и искренней. Честно говоря, изначально песня и задумывалась как дуэт. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: