24.05.22 Слава и Анна Семенович показали «Бумеранг» любовного треугольника

Певица Слава и Анна Семенович представили видеоклип на дуэтную композицию «Бумеранг» 23 мая 2022 года. В сюжете ролика показан любовный треугольник, в котором лирический герой оказался на перепутье, пытаясь сделать трудный выбор.

- Ты между мной и ей, как бумеранг. Ты делаешь нам больно, зачем ты так? – поют артистки.

Клип на песню «Бумеранг» сняли за один день, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе исполнительниц. Под руководством режиссёра Александра Игудина Слава и Анна Семенович с лёгкостью раскрепощались, представ в кадре в откровенных образах.

- Работать на одной площадке с командой профессионалов – одно удовольствие, - говорит Слава. - Моё вовлечение и занятость в съёмочном процессе в совокупности обошлись в 4 часа — идеальный для меня формат. Если честно, я люблю сюжеты музыкальных клипов зеркальные тексту песни. Тем самым, усиливая воображаемую картинку в голове и заложенный смысл трека в принципе. Так хотелось сделать и в этот раз. Во мнениях с Аней мы сошлись.

Анна Семенович призналась, что на съемках так вжилась в роль, что иногда и вправду представляла, будто воюет со своей подругой за одного мужчину.

- История не из приятных. Ни к чему хорошему такие романы не приводят, поэтому всем нашим слушательницам хочу посоветовать одно – любите в первую очередь себя и будет вам счастье! – говорит Анна Семенович.

Создатели клипа отмечают, что рассказанная в нем история абсолютно реальна - ни один персонаж не вымышлен. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.