05.03.10 Пьяная Рианна устроила на дне рождения лесбийские танцы

Сложно поверить, что Рианна планировала отметить свой 22-й день рождения скромной вечеринкой. Из спокойного русла в средней руки угар празднование превратилось буквально сразу же. Для начала новый бойфренд Рианны бейсболист Мэтт Кемп в качестве подарка преподнес Рианне... стриптизершу-карлика. Пока та отплясывала зажигательный танец, изрядно разогретая дива просто сидела на стуле и смеялась. Несмотря на то, что ничего подобного певица увидеть на ожидала, очень скоро она прониклась духом всеобщего веселья.

В какой-то момент Рианну и еще одну девушку вытащили на танцпол. К такому повороту событий Рианна оказалась более чем готова - она тут же схватила незнакомую барышню за плечи, развернула ее спиной к себе и принялась эротично двигать бедрами. Изумленная публика ахнула от столь откровенных движений.

В конце вечеринки, надо отдать должное, Рианна сумела взять себя в руки и даже отведала кусок праздничного торта. Но горячий танец певицы запомнится теперь надолго, пишет "Комсомольская правда".

 
 
 
 

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.