Катя First - быстрый заказ- X
 

Катя First

Катя First - организация,заказ концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Катя First - так теперь называет себя Катя Медведева (Губенко). Девушка, успевшая стать культовой на всю страну - "Катя Чехова - Я Робот, Крылья". Её жизнь - это рассказ о современной "нищенке", сумевшей превратиться в принцессу.

Стартовала Катя в камерном ансамбле "Вариант К", никому особо так и не ставшем известным. А потом были просто умопомрачительные продажи диска «Катя Чехова – Я робот», исполненные номера на конкурсе «БУМ Года», на TV-gigs на MTV. Гастроли по всей стране. Это та судьба, о которой мечтают даже исполнители с неимоверно раскрученной "Фабрики Звёзд".

Катя First - возвращение из того тайм-аута, которого захотелось девушке в 2006 году. Тогда она взяла награду "Рекордъ" и почувствовала, что нужно на время остановиться. И вот - триумфальное и долгожданное появление! Композиция «Воздух», написанная при помощи диджеев Varda, Ивана Scratchin` и Andrey DK, тотчас же загремела на всех модных дискотеках. В то время как Катя работала над первым (в новом её качестве) диском.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Катя First, организация концертов Катя First. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Катя First на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Катя First на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Катя First, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Катя First, фото Катя First, Катя First контакты, биография Катя First. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Катя First сайт или Катя First официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Катя First, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Катя First.

Организация концертов, заказ концертов Катя First,
организация гастролей и выступлений
Катя First.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Огненное шоу.