15.04.10 Принц Уильям и Кейт Миддлетон Свадьба осенью?

"Diana"-Biografin Tina Brown уверена: Принц Уильям и Кейт Миддлетон сочтутся браком еще в этом году.
Можем ли мы в этом году ждать свадьбы принца William и Kate Middleton?
"Diana"-Biografin Tina Brown уверена: Да! У бывшей подруги принцессы Дианы есть якобы указание непосредственно из дворца Букенгема.
"Мне рассказывался, что в придворном календаре этого года блокировались, как ни странно, 2 дня - а именно 3 и 4 июня", пишет Tina Brown на ее веб-странице "The Daily Beast" и исходит из того, что здесь, возможно, будет помолвка пары. "Если это так, то свадьба может состояться в ноябре, как в 1947 у королевы Elizabeth и принца Philip."
Чисто что касается срока, осень очень хорошо подходит для большой свадьбы. William закончивает, наконец, своё образование как пилот спасения при Королевских Airforce. Кроме того, следующие годы заняты уже большими торжествами во дворце: В 2011 в июне состоиться 90-ый день рождения Philip дедушки William, в 2012 королева празднует свой 60-й юбилей трона.
Однако, один факт говорит против предположения Tina Brown: Инсайдер рассказал американскому журналу "People" и указал, что королевы Elizabeth и принца Philip не будет 3 июня дома, а они уедут для официального визита на юго-запад Англии.
До официального утверждения, миру не остается ничего другого как ждать. Будет падать ли и когда принц William перед своей Kate Middleton на колени (и когда это станет официальным), до тех пор знает только он.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".