Игорь Слуцкий - быстрый заказ- X
 

Игорь Слуцкий

Игорь Слуцкий - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Певец и композитор Игорь Слуцкий родился 17 июля 1967 года на острове Сахалин. Детство и юность прошли в г. Мариуполе на Азовском море.
Игорь Слуцкий окончил Мариупольское музыкальное училище по классу фагот. Служил в рядах Советской Армии на Дальнем Востоке музыкантом в военном оркестре.
В Москве живет с 1990 года. В начале девяностых работал музыкантом, аранжировщиком в коллективах Татьяны Овсиенко, Сергея Чумакова, Вики Цыгановой.
С детства увлекался написанием песен, и за многие годы оттачивания мастерства написал более 200 песен, среди которых достаточное количество хитов известных каждому: «Калина красная», «Северный Ветер», «Только любовь» в исполнении Вики Цыгановой, «Белый пепел» в исполнении Александра Маршала, и др.
Песни Игоря Слуцкого исполняет много популярных артистов: А. Маршал, М. Круг, А. Кальянов, В. Цыганова, Т. Овсиенко, А. Буйнов, Н. Басков, А. Домогаров и другие.
Игорь Слуцкий - лауреат фестиваля «Песня года - 2002». Лауреат фестиваля «Достойная песня» «Радио Шансон-СПб.»
В 2004 г . Игорь Слуцкий был удостоен премии «Шансон года» в номинации «Лучший композитор года». Также является постоянным участником телевизионных передач посвященных музыке на главных телевизионных каналах страны.
В процессе написания песен сотрудничает с такими известными поэтами как: В. Пеленягрэ, Е. Муравьев, В. Цыганов, Г. Витке, И. Леснянская.
В настоящее время выпущено 6 альбомов. Наиболее плодовитым был 2001 год, тогда вышли 3 альбома: Постой душа, Поговорим по душам, Я вернусь. Далее, после некоторого творческого перерыва вышли альбомы: В 2003 году: Если тишина, в 2004 году: Кукушки, в 2005 году: За Победу.
Песни Игоря Слуцкого возглавляют хит-парады многих FM-радиостанций г. Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Игорь Слуцкий, организация концертов Игорь Слуцкий. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Игорь Слуцкий на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Игорь Слуцкий на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Игорь Слуцкий, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Игорь Слуцкий, фото Игорь Слуцкий, Игорь Слуцкий контакты, биография Игорь Слуцкий. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Игорь Слуцкий сайт или Игорь Слуцкий официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Игорь Слуцкий, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Игорь Слуцкий.

Организация концертов, заказ концертов Игорь Слуцкий,
организация гастролей и выступлений
Игорь Слуцкий.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7