Марика - быстрый заказ- X
 

Марика

ведущая МариКа- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно
Здесь

Топ модель появилась на свет в Москве 22 февраля 1985 года. Детство прошло без отца. Как и все дети до пяти лет Марика ходила в детский сад, также хорошо училась в средней школе. Помимо общеобразовательной Мария Кравцова училась в музыкальной школе игре на фортепьяно и занималась хореографией в балетном кружке. С 13 лет Мария Кравцова стала профессиональной моделью. Появлялась на глянцевых обложках журналов участвовала в съемках клипов («Руки Вверх», Ромы Жукова и т. д.), мелькала на телеэкранах в рекламе 7-up, Coca-Cola, Samsung, M&Ms. С такой работой юная модель растеряла всех подружек, зато появилось много друзей среди противоположного пола. Быстро «идущая в гору» карьера модели отнимала почти сто процентов времени, поэтому аттестат пришлось получать экстерном, а не как все выпускники.

Мария Кравцова красуется на обложках глянцевых журналов «Плейбой», «XXL». В 2001 году заняла второе место на конкурсе мисс Москва, одна из номинанток «Овации- 2002». В завершении успехов Марики в модельном бизнесе можно отметить, что она три года не покидала список ста самых красивых людей в Москве. Мария Кравцова всегда хотела стать виджеем и работать на музыкальном канале МТV, не раз пыталась попасть на отбор, посылая на канал свое портфолио. Как всегда она добилась своего, стала вести на российском МТV один из хит парадов под названием «Европейская 20-ка».

Псевдоним «МариКа» появился вместе с новой ведущей на музыкальном канале. Кроме передачи на МТV Мария Кравцова ведет вместе с Тимуром Родригесом, известному по скандальному клубу «Камеди», танцевальное шоу «Танцы без правил», один из проектов канала «ТНТ». Карьера киноактрисы тоже не ускользнула от нее. Мария Кравцова принимала участие в съемках телесериала «Каменская» и в комедии «Самый лучший фильм». Недавно Мария Кравцова освоила профессию модельера – дизайнера. Состоялись показы двух коллекций одежды, разработанной разносторонней Марикой. Одна из коллекций получила название - «ZiMarika

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений МариКа. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление МариКа в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актрисы и  ведущей МариКа на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая МариКа! При подготовке выступления или концерта МариКа, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото МариКа, райдер МариКа, биография МариКа, ссылки на официальный сайт МариКа или фан сайт МариКа и любую другую информацию, об ведущей МариКа, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущая МариКа.

Организация концертов, заказ концертов ведущая МариКа,
организация выступлений в качестве ведущей
МариКа.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family