21.07.10 Алла Пугачева попробовала фотоомоложение

Алла Борисовна решила снова кардинально омолодиться - Примадонна прошла курс лазерного фотоомоложения.

Как выяснила «Жизнь», новую процедуру Пугачева прошла в одном из московских частных медицинских центров, куда ей посоветовали обратиться американские друзья. За океаном подобная процедура давно стала прекрасной заменой хирургической липосакции, во время которой излишки жировых отложений удаляются при помощи скальпеля.

По словам близких друзей Аллы Борисовны, сама процедура заняла не более двух часов. Затем артистка покинула клинику с подправленными бедрами и икрами. Эти заметно постройневшие части звездного тела Пугачева продемонстрировала на концерте «Ты молчи, а мы споем», где популярные артисты российской эстрады исполняли шлягеры великой певицы.

- Алла давно хотела снова омолодиться, - рассказала «Жизни» одна из подруг примадонны. - Однако из-за больного сердца и сосудов она опасалась ложиться под нож. Ведь наркоз очень вреден для здоровья, а его Алле надо беречь. К тому же она всегда расстраивалась: вот, мол, сажусь на диету и худею, а ноги ну никак не становятся стройнее. Подправить звездные ножки и помогла лазерная корректировка.

Алла
Пугачева
Заметно постройневшие части звездного тела Пугачева продемонстрировала на концерте «Ты молчи, а мы споем

В одном из медицинских центров, работающих при больнице имени Семашко, «Жизни» рассказали, что подобную процедуру они практикуют уже не первый год. К ним часто обращаются известные и влиятельные россияне, и даже из-за границы. Операция делается на аппарате SmartLipo нового поколения, который прекрасно себя зарекомендовал.

- У нас подобная операция стоит около ста тысяч рублей, - рассказали нам в медцентре. - В эту сумму входят непосредственно сама операция, компрессионные повязки и суточное пребывание в центре. Жировые отложения разрушаются лазерным излучением, а затем удаляются из организма с помощью специального шприца. Такой способ оздоровления идеален для тех, кто не может позволить себе провести лишние часы в стационаре.Коррекция фигуры лазером - наиболее щадящий способ избавления от лишнего жира. Кроме того, процедура стимулирует синтез коллагена, тем самым предупреждая дряблость кожи.

- Если эффект будет долгим, то Алла вполне может опробовать этот метод и на лице, - говорит подруга певицы.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»