27.07.10 Русские "Звёзды" против Джоли

Ярко красная помада на фарфорово-бледной коже и неизменно шикарная голливудская улыбка – именно такой Анджелина Джоли предстала перед своими русскими поклонниками. Россию актриса решила посетить с визитом сугубо деловыми. В воскресенье в кинотеатре "Октябрь" Джоли представила фильм "Солт", в котором  она сыграла русскую шпионку.

Любимица миллионов в Москву прибыла на частном самолете в компании своих детей — Шайло, Захарой, Мэддоксом и Паксом. Младшие близнецы Нокс и Вивьен остались вместе со своим отцом Бредом Питтом.

Практически все время своего пребывания в Москве Анджелина провела в своём шикарном номере в отеле Ritz Carlton.

Но даже в пятикомнатном номере площадью 250 квадратных метров с собственным лифтом, сауной, кабинетом, отдельной кухней и роскошным видом на Кремль актрисе умудрились доставить дискомфорт.

            

Еще до своего приезда Джоли попросила администрацию Ritz Carlton оградить её от любой фото и видео съёмки на территории гостиницы. Но требованию вняли не все. Один из сотрудников отеля всё же попытался сфотографировать кинозвезду на свой мобильный телефон, за что и был незамедлительно уволен.

Фотографов, выстроившихся в ожидании ценного кадра у дверей Ritz Carlton в три ряда, актриса одарила лишь двумя короткими минутами. Оставив детей в номере, Анджелина позировала в одиночестве.

            

После короткой "фотосессии" возле гостиницы Джоли отправилась на премьеру в "Октябрь". Прекрасно смотреться "в красном на красном" может только Анджелина Джоли: на ковровой дорожке актриса предстала в скромном, но от этого лишь более шикарном красном платье.

            

Под гул неистовавшей публики и вспышки фотокамер, Анджелина приветливо улыбалась и раздавала автографы — всё напоминало идеально выстроенную сцену из очередного голливудского фильма. Но резюмировать данную картину стандартным американским "happy end" всё же не удалось, идиллию нарушила разбушевавшаяся поклонница звезды.

Прорвавшись сквозь кордоны охраны, девушка набросилась на актрису с криками: «Аджелина, посмотри на меня! Ты самая красивая!». Для того, чтобы оттащить от Анджелины разгорячённую поклонницу, секьюрити пришлось применить не мало усилий.

           

Также не совсем адекватно приезд всемирно признанной красавицы восприняли звёзды отечественного шоу-бизнеса. Подобный ажиотаж вокруг голливудской дивы многих сильно смутил.

Своё возмущение одному из столичных изданий выразил актёр театра и кино Егор Пазенко: «Даже когда я входил, фотографы меня попросили отойти, чтобы сфотографировать Анджелину. Да, она известна всему миру, она красивая женщина и красивая актриса, но у нас это возведено в ранг культа». Солидарной со своим "звёздным" коллегой оказалась актриса Ольга Кабо: «Я думаю, что это неправильно, потому что мы все актеры, все творческие люди, но нет пророков в отечестве своем. Да, она прекрасная, красивая женщина, но тут устроили такой ажиотаж».

Сергей Лазарев и его возлюбленная Лера Кудрявцева данное мероприятие решили и вовсе проигнорировать: «А я не пойду сегодня смотреть на Джоли! Не хочу видеть вокруг подобострастных знаменитостей рядом! Что она, обезьянка в зоопарке??» – написал в Twitter-е Лазарев.

           

Если бы подобные высказывания дошли до Анджелины, она вероятно восприняла бы их как подобает звезде её уровня — тактично дослушав до конца, забыла через минуту.

Долго в Москве Джоли, увы, не задержалась. Представив фильм "Солт", она сразу же отправилась в аэропорт, где её уже ожидал личный самолёт с заданным курсом на Токио.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.