30.07.10 На «Новой волне» Геннадий Хазанов прочитал стишок про Романа Абрамовича

Несмотря на то, что на юрмальском музыкальном конкурсе «Новая волна» все с нетерпением ждут приезд Земфиры, при этом кое-кто из ее экзальтированных поклонниц даже записали «девушку-скандал» в новую музу конкурса, большинство разговоров и пересудов идут все же не о ней.

Гораздо большее количество людей интересует приезд на «Новую волну» Романа Абрамовича. Вчера кто-то из организаторов конкурса сообщил, что олигарх уже прибыл. Правда, не нашлось ни одного человека, кому посчастливилось лично видеть Романа Аркадиевича в Юрмале…

Вчерашний концерт, на котором хиты пели члены жюри конкурса, вел Геннадий Хазанов. И он, конечно же, тоже не смог обойти тему Романа Абрамовича на «Новой волне». Популярный юморист то и дело шутил на тему приезда олигарха, а потом даже посвятил ему стишок – что-то на тему Чукотки, нефти, «Челси», и что Роману Аркадиевичу пришлось добираться на конкурс своим ходом. Судя по аплодисментам, публике шутка Хазанова понравилась.

Ну а из членов жюри порадовали зрителей своими выступлениями Раймонд Паулс, Юрий Антонов, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Валерия, Валерий и Константин Меладзе и Игорь Крутой. Причем Крутой неожиданно спел песню «Рушники» на украинском языке.

Кстати, вчера у Игоря Крутого был день рождения. Маэстро прямо на концерте поздравили и артисты, и зрители. А Геннадий Хазанов вручил букет цветов находившейся в зале маме Игоря Яковлевича.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family