15.09.10 Стинг приехал в Москву в простом вагоне Сапсана

Стинга задержала охрана московского отеля, расположенного у Кремля. Неприхотливого европейского исполнителя, прибывшего в столицу из Санкт-Петербурга, проверили на металлоискателе при входе в гостиницу и заставили показать содержимое сумки. Подобным образом в «Рице» редко встречают и «проходящих» постояльцев, не говоря звездах мирового масштаба.

- У нас остановился шейх, подобные проверки - вынужденная мера безопасности, - рассказала охрана отеля. - Содержимое сумки будет показывать каждый заходящий в эти двери, будь это хоть принц датский. Стинг, кстати, очень адекватно себя ведет, чего не скажешь об очень многих звездах, которые заселяются к нам буквально каждую неделю - одна другой капризнее.

В Москву 58-летний певец, в паспорте обозначенный Гордоном Мэтью Томасом Самнером, прибыл поездом «Сапсан» из Санкт-Петербурга. После вчерашнего концерта в Северной столице исполнитель самых проникновенных в мире баллад, по его собственному признанию, так устал, что отменил запланированные экскурсии по городу на Неве и уехал раньше.

- Он очень утомился на выступлении, - рассказали в сопровождении Стинга, - и отменил все намеченные экскурсии. Даже поход в Эрмитаж не состоялся, хотя еще вчера Стинг хотел обязательно его посетить. Во вторник утром в Питере, выпив чашечку кофе в баре отеля, englishman вызвал прикрепленного к нему водителя и дал распоряжение отвезти его на Московский вокзал.

Как обычные пассажиры, постаревший, но оттого только похорошевший певец расположился в простом вагоне «Сапсана», а не в салоне бизнес-класса. Усевшись в удобное кресло, Стинг достал из портфеля очки и заранее приготовленные газеты с кроссвордами, пишет LifeNews.Ru.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович