12.01.11 Тимати в Куршевеле за один вечер потратил 10 000 евро

Не все российские знаменитости даже во время рождественских каникул позволяют себе праздно развалиться в шезлонгах и потягивать коктейли из широких бокалов или беззаботно резвиться на горлоныжных склонах. Особо прозорливые, такие, как Тимати, например, стараются совместить приятное с полезным и отработать хотя бы часть потраченных на элитарный отдых немалых средств, пишет LifeShowbiz.Ru.

Мастер речитатива Тимур Юнусов, который славится своей любовью к французской стороне, приехал в Куршевель со всей своей честной компанией и девушкой Милой, которая оказалась опытной лыжницей. Днем Тимати оттачивал свое мастерство на склонах, а вот вечером пропитывался табачным дымом в местном клубе «Ле Каф», в котором обычно русская речь звучит значительно чаще французской.

- В этом году к нам приехало значительно меньше русских, чем во все предыдущие 8 лет, - рассказали в клубе «Ле Каф». - Очевидно, что ажиотаж спадает, но даже те немногие, кто есть, веселятся практически до упаду.

Доказательством этих слов послужила вечеринка, приглашенной звездой которой стал собственно Тимати, решивший видимо отбить стоимость столика в клубе. Как стало известно, за одну ночь с друзьями в главном увеселительном заведении альпийской деревни русский музыкант выложил 10 000 евро.

- Раньше шиковали и с большим размахом, - вздыхают сотрудники клуба. - Все еще не можем забыть вечеринки Михаила Прохорова. Вот где был настоящий разгуляй!

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.