14.01.11 Black Eyed Peas споют для Абрамовича

Миллиардер Роман Абрамович встретит этот Новый год в своё «тёплом» доме, а именно на Карибском курорте Сент-Бартс на территории собственного поместья, которое купил в прошлом году за 90 миллионов долларов. Для развлечения гостей новогодней вечеринки олигарх пригласил группу Black Eyed Peas во главе с обворожительной Ферджи. Гонорары музыкантов не разглашаются. Для доставки звёзд в тропический рай, Абрамович отправит за ними частный самолёт.
Помимо хозяев дома - самого Романа и Даши Жуковой, по слухам, на праздник приглашены ещё 250 человек, среди которых звездная и бизнес элита. Сама организация праздника оценивается более чем в пять миллионов долларов. Торжество пройдёт в поместье общей площадью 300 тысяч квадратных метров, в котором есть бунгало, несколько бассейнов, обеденный и музыкальный павильоны.
Это далеко не единственная собственность олигарха. Владения в США, Англии и Франции тоже входят в арсенал недвижимости Абрамовича. На этой неделе в его копилке прибыло. Он обзавёлся девятиквартирным домом в престижной части Лондона между универмагами Harvey Nichols и Harrods, на который потратил 230 миллионов долларов. Это здание оснащено восемью спальными комнатами, развлекательной комнатой с кинотеатром, сауной, бассейном, детской комнатой для игр и обучения (для наследника Абрамовича - годовалого сына Аарона), а также комнатой для прислуги. Дом олигарх купил, даже не выезжая с острова, через своих адвокатов. Ещё одна, уже движимая, часть личного имущества миллиардера: самая большая в мире яхта «Затмение».
В прошлом году Абрамович встретил Новогодние праздники на горнолыжном курорте Аспен, на котором был и открытый каток. Из звёздных музыкантов на его вечеринке в 2009-м выступили Бейонсе, Принс и Гвен Стефании, которые обошлись ему в 4,5 миллиона долларов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович