11.02.11 Джеймс Франко станет учителем

Голливудский актёр Джеймс Франко планирует заняться преподавательской деятельностью. Он будет вести курс документального кино для студентов-магистрантов в Колумбийском колледже. Как говориться в официальном заявлении университета, среди студентов будут отобраны 12 человек, которые хотят сосредоточить свою карьеру именно на съёмках звёзд Голливуда.
Мастер-класс решили назвать "Делая монтаж Джеймса Франко". Джеймс предложит студентам создать 30-минутный фильм о себе любимом. В помощь он предоставит в их распоряжение свою обширную домашнюю коллекцию видео, которая отражает развитие блистательной карьеры актера. Готовые работы он будет оценивать совместно с другими экспертами, одним из них будет Тайлер Данна, монтажер Франко. Именно он, в основном, будет заниматься с учениками. Франко же будет посещать своих студентов раз в неделю, по четвергам. Если график не будет позволять актёру присутствовать в аудитории, он будет решать все вопросы по скайпу.
Сам Джеймс Франко признался, что он имеет мало опыта в режиссуре. Впервые Франк снял свое видео в 19 лет. Оно носило сексуальный характер. Он прокомментировал это так: «Думаю, что такие попытки были у многих молодых людей. Знаете, это такая запись, которую потом смотришь и плюешься, потому что ты там сам себе категорически не нравишься».
Актёра Франка называют вечным студентом. Это тот человек, которому никогда, видимо, не надоесть нашпиговывать себя новыми знаниями. Он учится в Йеле, также получил ученую степень университета Колумбии в пошлом году. И, думается, это ещё не конец!
Джеймс Франко один из самых востребованных актеров своего времени. Он сыграл Гарри Озборна в трилогии "Человек-паук". В этом году он приглашён вести 83-ю церемонию вручения премии «Оскар» вместе с Энн Хэтуэй. Продюсеры церемонии Брюс Коэн и Дон Мишер так прокомментировали свой выбор: «Джеймс Франко и Энн Хэтуэй являются олицетворением нового поколения голливудских икон — молодые, перспективные и талантливые. Мы надеемся, что церемония станет для них возможностью продемонстрировать свои таланты, а также развлечь мир».
Помимо ведущего премии Джеймс имеет реальный шанс стать обладателем заветной статуэтки, он претендует на награду за роль в картине "127 часов". Помимо этой картины в его арсенале за прошлый год ещё одна работа в драмокомедии «Ешь, молись, люби».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер