16.02.11 Анна Седакова тайно вышла замуж

Экс солистка одной из самых сексуальных групп на отечественной эстраде «ВИА Гра», а ныне сольная исполнительница Анна Седакова, на днях связала себя узами брака. Женихом Анны стал бизнесмен Максим Шевченко.
О церемонии бракосочетания ещё в начале этого года судачили все, кому не лень. Журналисты зачастую опережали ход событий, объявляя различные даты церемонии. Но Анна удивила всех!
Обещанная свадьба в голливудском стиле не состоялась, как обещала девушка. Она решила, всё же, остановится на традиционном праздновании. Длинное платье с белой фатой на невесте, пышное платье на дочке Ани Алине, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз. «Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами — это очень интимный момент, не для посторонних глаз. Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба может подождать и отложили ее на лето, когда будет тепло. Но нам не терпелось стать мужем и женой, ведь мы любим друг друга и очень счастливы», - объяснила 28-летняя артистка.
Церемония состоялась 11 февраля в кругу близких и друзей пары. Расписалась Анна и Максим ранним утром в одном из Загсов Украинской столицы. Марш Мендельсона молодые решили заменить живой музыкой. 6-летняя Алина вышла за руку с женихом под одну музыку, а Анна появилась в зале, пройдя сквозь арку для цветов, под другую. В самый трогательный момент обмена кольцами в зале бракосочетаний плакала вся женская часть приглашенных.
Позже молодожёны и гости отправились в шикарный ресторан. Во время шумного веселья пару ждало первое семейной испытание, а именно, определить, кто станет главным в семье. По примете - кто первым встанет на рушник, тот и будет главным. Анна, будучи настоящей мудрой женщиной, замедлила шаг, чтобы на вышитое полотенце первым наступил ее супруг. В этот вечер молодожёнам не уставали кричать горько, а на сладкое гостям был сделан сюрприз. «Нам безумно понравилась свадьба, все было очень нежно. Анечка продумала каждую мелочь. Представляете, на сладкое гостям вынесли аж целых два торта — черный и белый со статуэтками жениха и невесты», - поделились подружки невесты.
Сразу после церемонии Аня и Максима отправились в аэропорт, откуда умчались на свой медовый месяц в Объединенные Арабские Эмираты.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович