22.02.11 Юля Волкова станцевала стриптиз

20 февраля эпатажная экс «татушка», а ныне самостоятельная певица, Юля Волкова отметила свой День Рождения. Этот день ознаменовался для неё ещё двумя важными событиями – открытием нового официального сайта www.juliavolkova.com и началом сольной карьеры. На сайте в режиме реального времени велась трансляция праздника.
Вечеринка состоялась в FM Cafe Club, принадлежащем мужу певицы Владиславу Голдману, и собрала целую толпу фанатов и звездных гостей, среди которых особо выделялся видный политик Алексей Митрофанов.
Мероприятие предполагалось провести, как тёплую встречу близких приятелей, друзей и поклонниц певицы. Но не вышло! Уже на пресс-конференции Юлю завалили провокационными вопросами. Больше всего поклонников интересовала, конечно же, личная жизнь певицы. Правда, практически ни на один вопрос, четкого ответа фанаты не получили, но были безмерно счастливы от живого общения со звездой.
Первым делом поклонники пытались узнать у Волковой, кто отец ее первого ребенка, чем искренне удивили Юлю: «Почему все вдруг заговорили об этом? Вы тест на ДНК делали?! Следующий вопрос!»
Не обошли стороной и Лену Катину, которой, кстати, не было на торжестве. В связи с этим возник вопрос: «неужели бывшие солистки поссорились?» Юля Волкова быстро расставила все точки на «i»: «Нет, у нас не портились отношения. Не позвала я ее! Лена – единственная, кто сегодня не позвонил и не поздравил меня», - с обидой в голосе призналась певица. Но потом сразу заявила, что не отрицает возможности возрождения некогда популярного девичьего дуэта. «Если договоримся с Леной, то да. «Тату» никогда не умрет!», - обнадежила поклонников Юля.
Предвосхищая все остальные вопросы, касающиеся её частной жизни, девушка заявила: «Любовь для меня на первом месте. Люблю родителей, детей, близких, друзей, животных, мир, эту жизнь. Да, любовь имеет место быть в моей жизни. Мой любимый человек – это подарок судьбы, о котором я мечтала. У меня есть татуировка с его именем и фамилией в интимном месте, она принадлежит только ему».
Что касается творчества, выход сингла певица планирует ближе к лету, а альбом ожидается не раньше конца этого-начала следующего года. «У меня много разных треков, все в процессе. Нет предела совершенству. Впереди будет много открытий, книг рекордов Гиннеса», - сказала она.
После окончания пресс-конференции публику ожидал мини-концерт в оригинальной трактовке. Юля преподнесла в подарок две новые песни. Девушка отказалась стоять в ложе со своими музыкантами, сославшись на маленькое пространство, и смело вышла на сцену, примеряя на себя роль стриптизерши. Юля была в черном обтягивающем комбинезоне с массой металлических украшений, порождающим ассоциации с модным стилем «садо-мазо». Органично дополнил картину шест посреди сцены, умело обыгранный певицей в ходе выступления. «Татушка» извивалась вокруг него, падала на колени и лежала на полу с томным взглядом.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

"Борцы Сумо".