07.04.11 Ева Лонгория раздаёт кулинарные советы

Звёзда фильма «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория недавно открыла публике ещё один из своих талантов – кулинарный. На утреннем шоу состоялась презентация её кулинарно-литературного труда «Кухня Евы: кулинария с любовью для семьи и друзей».
Дабы не слыть неграмотной в этом деле и доказать всем, что книга основана не на пустых словах, а на личном опыте, актриса в прямом эфире приготовила фруктовый коктейль. Оказывается, вот чем она кормит своего нового бойфренда Эдуардо Круза!
Также Лонгория для «особой убедительности» почти всё шоу размахивала скалкой на глазах у публики, несмотря на свой гламурный вид: девушка прибыла на телевидение в розовом платье от Виктории Бекхем и на высоких шпильках. В течение дня Ева сменила еще несколько нарядов.
Кстати, Виктория Бекхем одна из первых оценила кулинарное творчество подруги Лонгории, написав у себя в Твиттере: «Я не умею готовить, но моя подруга может! Теперь и я могу научиться». Комментарий был подкреплён фотографией обложки книги актрисы.
Не осталась в стороне и светская тусовщица Ким Кардашьян, которая сфотографировала себя с книгой и подписала: «Хэй, Ева, что я буду готовить сегодня вечером? Все выглядит просто отлично!»
Собственно говоря, в честь выхода книги Ева Лонгория устроила себе целый «промо-тур» по телевизионным шоу, заручившись дополнительной рекламой книги у своих подруг Бекхем и Кардашьян. В США полезное в хозяйстве издание уже можно найти на полках книжных магазинов.
Однако не всё так хорошо в жизни «Отчаянной домохозяйки». Ещё 6 января было объявлено о банкротстве её ресторана «Beso», а в феврале его доходы упали еще на 137 тысяч долларов.
Что ж, может, повезёт с книгой!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.