22.04.11 Кетрин Зета Джонс попала в больницу из-за диагноза мужа

Британская актриса недавно была доставлена в психиатрическую клинику «Silver Hill» в Коннектикуте, где она сейчас проходит плановое лечение. Причиной госпитализации стал очень тяжёлый год актрисы, а также борьба с болезнью её мужа Майкла Дугласа, у которого в прошлом году обнаружили рак горла. Женщина много курила, пила алкоголь и не спала ночами, переживая за супруга. «Она прошла через ад. Давление было почти невыносимым. Ее разрывало на части при виде того, что такой энергичный человек, как Майкл Дуглас, становится все слабее», - сообщила прессе друг семьи.
Диагноз Кетрин звучит не менее ужасающе – маниакально-депрессивный психоз. По словам врачей клиники, где проходит обследование обладательница «Оскара», у Кетрин повышена раздражительность, она страдает резкими и постоянными перепадами настроения. В больницу, по словам очевидцев, её сопровождал Майкл Дуглас. Один день в этой клинике стоит около $1,3 тыс.
Как сообщается, девушка пробыла пять дней в центре детоксикации, где кроме нее находились еще 10–15 человек, в основном— наркоманы и алкоголики. Сейчас её состояние улучшается, она совершает пробежку утром и играет в покер перед сном с остальными пациентами.
Напомним, в сентябре прошлого года, Кетрин привела в бешенство неспособность врачей вовремя диагностировать болезнь её мужа на ранней стадии: «Он прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли. Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня просто приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее». Практически все время Кетрин была напряженной и дерганой во время публичных выступлений. Её помощник Сесе Йорке сообщил журналистам: «После продолжительного стресса, с которым Кэтрин приходилось бороться весь прошлый год, она решила пройти непродолжительное лечение в психиатрической клинике. Ей предстоит работа над двумя фильмами в этом году, и диагноз может сильно помешать качеству работы».
Новые фильма, в которых примет участие Зета-Джонс, станут комедия «Игра на два поля» с Джерардом Батлером и байопик с Антонио Бандерасом. «С нетерпением жду возвращения к работе над двумя фильмами», - говорит актриса.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки