26.04.11 Бритни Спирс взялась за здоровый образ жизни

Помощникам Бритни Спирс, то есть команде, сопровождающей ее на гастроли, не позавидуешь. Причем не только в части питания. Бритни строго-настрого запретила гамбургеры, хотдоги, пиццы и прочий фастфуд, богатый жирами и другими вредными веществами. Бедолагам нельзя даже расслабиться после тяжелого концерта при помощи банки пива, потому что спиртное тоже под строжайшим запретом.

«Мучительнице» Спирс этого показалось мало, и она заставила своих помощников день и ночь слушать песни Майкла Джексона. Она требует, чтобы в ее гримерке постоянно играли альбомы Джексона. Бритни заранее приготовила целую стопку DVD с песнями и концертами Майкла и теперь требует, чтобы танцоры повторяли за ним па.

Бритни Спирс показала себя человеком, который легко воспринимает чужой опыт. Она не только учится танцевать у короля попмузыки. Узнав, что Бейонсе постоянно держит в комнате увлажнитель воздуха для защиты голоса, Бритни приказала сделать то же самое и теперь не заходит в комнату, если в ней нет увлажнителя.

Кроме этого, певице надоела критика ее фигуры, и она требует, чтобы за ней из города в города возили мини-тренажерный зал, в котором сбрасывает лишние килограммы, пишет "Комсомольская правда".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.