Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны - быстрый заказ- X
 

Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны

Наша компания предлагает уникальную услугу готовый Тимбилдинг от Реальных Пацанов.
Более подробно о корпоративном квесте
вы можете узнать Здесь.

Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Игорь Сергеевич в сериале ТНТ “Реальные пацаны», молодой начинающий актер Игорь Ознобихин играет своего тезку – сурового и решительно настроенного участкового Игоря Сергеевича. Делает это актер, надо признать, мастерски – его персонаж органичен и узнаваем. Участковый Игорь Сергеевич один из тех, кто «милиционером рождается». Вся жизнь района, в котором весело проводят время реальные пацаны – Антоха, Колян и Вован, находится в его мужественных руках. Игорь Сергеевич принимает близко к сердцу судьбу друзей, и предпринимает активные попытки наставить Коляна на путь истинный. Мечтая о славе, которую принесет ему раскрытие настоящего преступления, участковый становится одной из самых заметных и комичных фигур сериала.

Игорь Сергеевич Начинающий актер Игорь Ознобихин в 2010 году принялся спешно работать над одной второстепенной ролью, но его яркий актерский талант очевиден. Творческая группа ситкома «Реальные пацаны», работающая вместе с Ознобихиным на съемочной площадке, отмечают редкую трудоспособность актера и отличное чувство юмора, душа съемочной компании. Кроме того Игорь Ознобихин имеет редкую способность прониматься образом своего персонажа. Видимо, в детстве его героями были Чак Норрис и Ток Селек, поэтому теперь он после съемок называет себя «шерифом». Нет сомнений в том, что Игоря Ознобихина ожидает интересная и долгая телевизионная, а возможно, и кинематографическая жизнь. В связи с тем, что создатели проекта решили не задействовать сценарий, а показать образы настоящих людей, то более подробную информацию об Игоре можно найти в его персонаже.
Игорь Ознобихин - актер, сыгравший роль участкового в Реальных пацанах - личность малоизвестная. Однако просторы Интернет позволили выяснить, что в 1992 году он окончил Рижский институт инженеров гражданской авиации и работал в ПУ № 37 Троицко-Печорска мастером производственного обучения, преподавателем и классным руководителем. Педагогическая деятельность его длилась недолго с 2003 по 2006 год, но, несмотря на это, выпустив 2 курса учащихся по профессии "Оператор ЭВМ", он показал лучшие результаты за всю историю училища. До съемок в популярном сериале Игорь особо не занимался творческой деятельностью. Он был простым оператором ЭВМ, имел водительские права, корочку автомеханика 4 разряда и активно искал работу.И кто бы мог подумать, что его жизнь так изменится и что он начнет сниматься в кино?!
Пожалуй, можно сказать, что работа преподавателем в училище наложила свой отпечаток и на образ участкового в «Пацанах». Согласитесь, что есть что-то общее в этих двух занятиях. В сериале, участковый считает себя «главным» в районе. Он старается все контролировать, мечтая раскрыть какое-нибудь особо крупное преступление и получить заслуженную славу.
Эпизоды с участием Ознобихина часто имеют в основе ютьюбовские ролики, ситуации из которых известны многим зрителям. Так, сцена первой серии, где участковый матерится на камеру, а потом просит ее перезаписать – оттуда. Также из Интернет взят случай, где участковый ломает палец, высовывая его из окна автомобиля.
Актер Игорь Ознобихин в роли участкового в Реальных пацанах По словам съемочной группы, с Ознобихиным работать «ужасно смешно». Атмосфера на площадке очень креативная и свободная. Из-за того, что актеры не профессионалы, у них нет циничного отношения к съемкам - они развлекаются, получают удовольствие и в то же время работают на все 100%.
В целом, Игорь Сергеевич в сериале выглядит вполне подобающе для своей роли, особенно в контрасте со своим подчиненным Базановым.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаныв качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Игорь Сергеевич сериал Реальные пацанына корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны! При подготовке выступления или концерта Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны, райдер Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны, биография Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны, ссылки на официальный сайт Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны или фан сайт Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны и любую другую информацию, об ведущим Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны.

Организация концертов, заказ концертов актёр Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны,
организация выступлений в качестве ведущего
Игорь Сергеевич сериал Реальные пацаны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

Огненное шоу.