05.05.11 Перис Хилтон преследует сумасшедший фанат

Злоумышленника уже не раз встречали рядом с домом звезды, но на этот раз поклонник подкараулил Хилтон около здания суда и напал на её бойфренда Сая Уэйтса.
Перис и Сай направлялись на слушание по делу другого поклонника-маньяка, который ворвался в дом девушки прошлым летом, вооружённый ножами. Светская львица должна была дать свидетельские показания. Однако её остановили.
Когда молодые люди вышли из машины, влюблённый в Перис фанат подбежал к ним и замахнулся кулаком на бойфренда, нанеся ему удары по голове и спине, а затем схватил парня за шею и начал душить. За всем действом наблюдало плотное кольцо репортёров, окруживших пару перед началом судебного процесса. К счастью никто не пострадал – быстро подоспела охрана и обезвредила злоумышленника. Им оказался некий Джеймс Рейнфорд, который уверяет Перис, что она просто обязана выйти за него замуж, так как он уже спросил разрешение у её отца и тот согласился.
Сама актриса была просто шокирована таким инцидентом, но даже под чёрными очками фаната разглядела знакомую ей личность: «Это один из тех, кто постоянно ходит за мной по пятам!» - сказала она репортерам. Полиции, как оказалось, он тоже хорошо знаком, именно он однажды нарушил покой звезды, вторгшись в её частные владения.
Напомним, ужасающий случай произошёл около 6-ти утра, когда Перис ещё спала в своей постели. Обезумевший фанат, вооружённый холодным оружием, направился в спальню девушки, но не успел дойти – вовремя сработала сигнализация и камеры видеонаблюдения. Перис позже написала в своём твиттере: «Так страшно – только что ко мне в дом пытался ворваться парень, вооруженный двумя большими ножами. Полицейские уже здесь и арестовали его». После такого шока девушка весь день расслаблялась в SPA и прогуливалась по магазинам.
Что касается влюблённой парочки Перис и Сая, говорят, что в 2011 году у них может состояться свадьба, так как некоторые репортёры заметили у Хилтон небольшой животик, что наводит на определённые мысли.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Иван Ургант.