27.08.09 Буйонс названа Женщиной года.

Журнал Billboard назвал американскую звезду ритм-н-блюза Бейонс (Beyonce) «Женщиной года». Награда будет вручена певице 2 октября в Нью-Йорке на организованном по этому случаю гала-концерте «Women In Music».

Главным достижением Бейонс за прошедший год стал альбом «I Am...Sasha Fierce», дебютировавший на первой строке хит-парада Billboard 200 и прославившийся хитами «If I Were A Boy», «Single Ladies», «Halo», «Ego» и «Sweet Dreams». Также певица активно занималась благотворительными проектами, в частности, помогала детройтским семьям, пострадавшим от кризиса в авто-индустрии.

«Бейонс является не только мультиплатиновой певицей, но и мультиталантливой женщиной, которая стала олицетворением непревзойденного мастерства и успешности. Для поощрения таких артистов и была учреждена эта награда, - заявил шеф-редактор Billboard Билл Верд (Bill Werde). - Бейонс не только оказала большое влияние на поп-культуру, но и вдохновила женщин по всему миру своим уникальным стилем, деловой хваткой и благотворительными начинаниями».

Премией «Женщина года» журнал Billboard ежегодно отмечает наиболее влиятельных и талантливых женщин в музыкальной индустрии. Ранее обладательницами этой награды становились ритм-н-блюзовая певица Сиара (Ciara) и кантри-исполнительница Риба МакИнтайр (Reba McEntire).

Что касается Бейонс, то в этом году она имеет все шансы собрать богатый урожай премий. Напомним, что певица номинирована в 9 категориях MTV Music Video Awards, вручение которых состоится 13 сентября.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Телевизионный кран.