20.07.11 Дженифер Лопес споет на украинской свадьбе за $1 000 000

Миллион долларов (620 тыс. фунтов стерлингов) предложили Дженифер Лопес за получасовое выступление на украинском празднике. Какой-то богатый хлопец, чье имя скрывается, захотел увидеть на своей свадьбе Дженифер Лопес и решил выложить солидную сумму. Спикер звезды подтвердил закрытое выступление 19 июля (вторник) в Украине, но не сообщил деталей сделки.

На самом деле выступление на свадьбе в Украине для певицы - как ножом по сердцу. Напомним, что в жизни певицы наступил тяжелый момент – она разводится с мужем Марком Энтони, с которым прожила 7 лет в браке. Свадьба случилась в 2004 году, а в 2008 Джей родила двойняшек. Все были в шоке, когда певица заявила о расставании. Этот союз считался одним из самых прочных в Голливуде. Лопес сообщила, что они не смогли уладить разногласия «в товарищеском ключе»: - Мы решили закончить наш брак. Это очень сложное решение!

Говорят, что основные причины для расставания - мама Джей Ло, которая переехала к дочери и зятю, чтобы нянчить детей, а заодно и "повоспитывать" двух взрослых людей. А так же то, что Марк хотел жить в Нью Йорке, а певица - в Лос Анджелесе. И в итоге "квартирный вопрос" и погубил брак.

В прессе пишут, что она решила улететь из США, чтобы забыть о разговорах про развод. Но, скорее всего, получится наоборот.

Комсомольская правда

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Салют на свадьбе.