05.11.11 Кристина Агилера чувствует себя неудачницей из-за ее тела

Пухлая певица использовала личного тренера, диетолога и даже гипнотизера в стремлении похудеть, но, сбросить лишний вес пока не удалось, говорят источники.
"Кристина ненавидит ее громадные бедра", рассказал ее друг журналу In Touch Weekly, отмечая, что певица прячется за черную одежду.
"Я думаю, это прекрасное время в моей жизни [делать это шоу], потому что в свете последнего года, там были очевидные неудачи", сказала она.
"Я прошла через развод очень тяжело, и каждый, кто прошел через развод, будет говорить о том, как трудно путешествие от начала до конца. Это жизнь выкорчевывания времени и были сбои по пути, к сожалению, весь этот мир становится и судьей и свидетелем. Я могу над моей собственной жизнью смеяться, потому что я получаю через это все мой собственный опыт в жизни. Но я собираюсь поделиться этим опытом с этими людьми, и я могу сейчас сказать, что каждый день это будет великий день производительности. Иногда вам может казаться, что сейчас что наихудший день в вашей жизни, и вы должны встать на этой сцене, и вы должны выступить перед своими фанатами таким образом, чтобы они не почувствовали разницу. Вы тогда должны потерять себя, забыть и вы должны быть настолько увлечены, чтобы выкинуть все из вашей головы во время выступления".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.