18.11.11 На Брэда Питта и Анджелину Джоли подают в суд

На Брэда Питт и Анджелина Джоли подала в суд их бывший секретарь. Анна Чарлоте работала у пары на недвижимости на юге Франции до февраля 2010 года и имела дело с телефонами и запросами по электронной почте, но она утверждает, что она была уволена за то, что слишком много брала отпусков по болезни.
Анна, 45 лет, в настоящее время подала в суд за несправедливый случай увольнения и хочет $ 110,000 в качестве компенсации от пары - которые известны своей благотворительной деятельностью и растят шестерых детей вместе.
На слушаниях, ее адвокат Эммануил Людот сказал: "Она не просит много - только справедливую компенсацию за неправомерное увольнение.
"Эти деньги капля в море для этих звезд. Она не имеет ничего против них лично, и говорит, что она всегда относилась к ним хорошо. Но они не вмешались, чтобы не допустить ее увольнения.
"Г-н Брэд Питт, который также известен своей благотворительной деятельностью и усыновлением детей, должен понимать, что моей подзащитной должно быть возмещено все как можно скорее. Мы надеемся, что они оба будут верны своей репутации по гуманитарным целям".
Он также добавил, что его клиентка провела всего около четырех с половиной месяцев отдыха в течение двух лет из-за болезни.
Суд озвучит свой вердикт о недобросовестном случае увольнения Анны в феврале следующего года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

"Борцы Сумо".