16.01.12 Бейонс на выборах поддержит Барака Обаму

Знаменитая артистка Бейонс, которая по совместительству также является еще и дизайнером собственной линии одежды и аксессуаров, в очередной раз подтвердила приверженность политическому курсу нынешного главы США Барака Обамы. Предвыборная кампания кадидатов в президенты Америки, выборы которых состоятся осенью 2012 года, идет полным ходом.

В качестве поддержки любимого претендента Бейонсе решила помочь штабу Обамы в сборе средств на дорогостоящую кампанию.

Соул-звезда стала частью проекта «По подиуму к победе», запущенному редактором легендарного модного журнала Vogue Анной Винтур. 20 именитых дизайнеров, в том числе Вера Вонг, Дайан фон Фюрстенберг, Расселл Симмонс и Шон Комбс, он же Пи-Дидди, разработали дизайн модных предметов гардероба - от верхней одежды до сумочек, доходы от продажи которых пойдут непосредственно в предвыборный фонд Обамы.

Бейонс внесла свой вклад, выпустив линию футболок с вдохновляющими лозунгами и фразами, которые чаще всего использует сам лидер государства: «Да, мы сможем» и «Вместе мы сильнее!»

В работе над дизайном Бейонс, которая совсем недавно родила свою первую дочку Блю Айви Картер, помогала ее мама Тина Ноулз, возглавляющая фэшн-линию певицы House of Dereon. Стоимость агитационной футболки составляет 45 долларов. Все предметы одежды поступят в продажу онлайн-магазинов с 7 февраля.

LifeNews.Ru

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.