19.01.12 Игорь Николаев отметил 52-летие

Бывший дом Версаче, а ныне один из самых дорогих и шикарных отелей в Майами, вчера закрыл свои двери для обычных посетителей. Игорь Николаев не поскупился снять первый этаж знаменитой виллы, где раньше располагалась гостиная модельера. Певец собрал в роскошном особняке, где был убит Джанни, близких друзей и коллег по цеху.

По традиции свой день рождения певец отмечал на американском побережье, где в это время года отдыхает цвет российского шоу-бизнеса. Празднование проходило за закрытыми дверями, в режиме особой секретности. Весь вечер гостей развлекали русские музыканты репертуаром Ирины Аллегровой, Елены Ваенги и Стаса Михайлова. А за столами тем временем один за другим поднимались бокалы за именинника.

Поздравить Игоря Николаева с 52-летием пришли Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом, родные, ну и, конечно, молодая жена Юля Проскурякова, которая весь вечер не отходила от любимого мужа - их свадьба состоялась всего два года назад.

Вилла Версаче после убийства хозяина долгое время была закрыта. Сейчас же здесь может побывать любой желающий, правда, за кругленькую сумму. Например, переночевать в одной из десяти шикарных спален нынешнего отеля в разгар сезона стоит 10 тысяч евро. Для Николаева, по всей видимости, подобный ценник по карману.

- Ничего страшного сегодня не произошло, - рассказал Николаев. - Просто мы очень любим своих друзей и ищем лишний повод с ними увидеться. Здесь собрались, к сожалению, не все близкие люди: моя мама и дочь не смогли прилететь, но они поздравят меня в России.

Презенты Игоря Николаева с трудом уместились в огромный джип. В основном ему дарили дизайнерские вещи, часы, открытки, ну и, конечно, море цветов. Сам же именинник решил оттянуть сладостный момент распаковывания праздничных коробок на потом.

- Мы раскроем все подарки дома, сейчас просто загрузили их в машину, - поделилась жена певца. - А дома все распробуем, понюхаем.

Несмотря на то что в Америке все бары и рестораны закрываются ровно в одиннадцать вечера, таков закон, праздник у Николаева закончился далеко за полночь. Растроганный вниманием журналистов и слегка опьяненный любимым белым вином, именинник распрощался с гостями и отправился домой. На побережье Атлантического океана у артиста есть собственная квартира.

- Ребята, спасибо вам за то, что вы обращаете на нас внимание даже в Майами. Вот это чудеса, - побгагодарил перед отъездом с праздника виновник торжества.

LifeShowbiz.Ru
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.