14.06.12 Филипп Киркоров принял решение разобраться с Тимати в суде

Филипп Киркоров обратился к своему адвокату Александру Добровинскому с просьбой представлять его интересы в суде против рэпера Тимура Юнусова. Произошло это сегодня, после того, как в интернете появился ролик Тимоти «Давай, до свидания».

Александр Добровинский, информирует портал Life News, уже защищал интересы певца во время скандала, связанного с избиением Марины Яблоковой. Еще раньше он представлял интересы Руслана Байсарова и бывшего сенатора Владимира Слуцкера - все эти скандальные процессы адвокат выиграл.

Впрочем, за невыигрышные дела Александр Добровинский просто не берется. Вот и на этот раз он уверен, что сумеет одержать победу в судебном процессе с Тимуром Юнусовым.

Тимати, по слухам, уже знает о том, что Филипп Киркоров будет подавать на него иск в суд, но пока никак это известие не комментирует - ждет официального заявления со стороны поп-короля российской эстрады.

Напомним, конфликт между этими двумя известными светскими персонажами возник после вручения премии МУЗ-ТВ. Сначала Тимати в своем Твиттере очень тщательно перечислил тех, кому, по его мнению, премию дали незаслуженно и тех, кто ее должен был получить на самом деле.

Прочитав эту запись, Филипп Киркоров довольно резко посоветовал Тимати не выступать с огульными обвинениями. В ответ возмущенный Тимур Юнусов при помощи ненормативной лексики назвал Киркорову «чучелом» и попросил не считать его членом своей команды.

Скандал на этом не прекратился. Сегодня в интернете появился видеоролик Тимати под названием «Давай, до свиданья». В этой работе, которая, по мнению рэпера, ставит точку в его скандале с Киркоровым, он вновь оскорбляет певца и заодно весь русский шоу-бизнес.

Филипп Киркоров точки тут явно не заметил и, оскорбившись за себя лично и за шоу-бизнес в целом, решил наказать непокорного Тимура Юсупова через суд.

Текст:

Ю. Орлов

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Братья Сафроновы.