17.07.12 Французские правые готовят иск против Мадонны

Французская ультраправая партия Национальный Фронт угрожает судебным разбирательством Мадонне (Madonna) за создание негативного имиджа лидера националистов Марин Ле Пен (Marine Le Pen). Во время концерта певицы в Париже было использовано изображение Марин Ле Пен со свастикой на лбу. В ответ на это вице-президент партии Флориан Филиппо (Florian Philippot) пригрозил поп-дивы судебным разбирательством, заявив, что партия не может принять «такое отвратительное сравнение».

Концерт Мадонны на стадионе Stade de France в пригороде Парижа состоялся в субботу, 14 июля. Кадр с Марин Ле Пен был показан в видеоряде, сопровождающем песню «Nobody Knows Me», сразу же перед кадром с изображением Адольфа Гитлера.

Филиппо заявил, что иск «за публичное оскорбление» будет подан на этой неделе. «Это просто очередная провокация Мадонны - ей нужно, чтобы о ней говорили. Мы не можем принять этот оскорбительный намек. Марин Ле Пен будет защищать не только свою честь, но и своих сторонников и миллионы избирателей, которые голосовали за Национальный Фронт», - говорит Филиппо.

В рамках тура M.D.N.A. Мадонна еще раз выступит во Франции. 21 августа у певицы запланирован концерт в Ницце.

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: