08.08.12 Incubus берут паузу в карьере

Американские рокеры Incubus планируют уйти в продолжительный отпуск по завершении своего летнего гастрольного тура по США. Об этом сообщил в интервью Billboard вокалист команды Брендан Бойд.

«У нас нет планов совместной работы на ближайшую перспективу, - заявил музыкант. – Скорее всего, я буду заниматься своим сольным альбомом, а это означает перерыв в карьере Incubus. Надеюсь, что пауза не будет слишком долгой».

«Наверняка это расстроит некоторую часть наших поклонников, но уверен, что этот перерыв позволит нам вернуться с еще более сильным материалом», - продолжил вокалист.

Incubus уже брали «рабочую паузу» после выхода в 2006-м году альбома «Light Grenades». Этот период перезарядки батареек, который продлился четыре года, завершился релизом лонгплея «If Not Now, When?» в июле 2011-го.

Во время этой паузы Брендан Бойд выпустил дебютный сольный альбом «The Wild Trapaze» и книгу «From the Murks of the Sultry Abyss».

К слову, выпуском «If Not Now, When?» Incubus отработали свой контракт с мейджор-лейблом Epic Records и теперь являются свободными агентами. Потому могут позволить себе никуда не спешить.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

"Борцы Сумо".