24.10.12 Джастин Тимберлейк женился

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и актриса Джессика Бил официально узаконили свои отношения. Свадебная церемония состоялась после нескольких переносов и «фальстартов» 19 октября на юге Италии в присутствии родственников и близких друзей пары. Среди гостей были замечены актеры Беверли Митчелл, Энди Самберг и рекорд-продюсер Тимбаланд (Timbaland).

Джастин и Джессика хотели максимально избежать внимания со стороны масс-медиа, потому до последнего хранили место церемонии в тайне. Сообщается, что свадебные торжества состоялись в принадлежащем Фрэнсису Форду Копполе Палаццо Маргерита в Бернальде, на побережье Ионического моря.

Незадолго до этого в Пулье была проведена предсвадебная вечеринка, в ходе которой пара символически попрощалась с холостяцтвом.

«Это так замечательно – соединить свои судьбы в одну, - говорится в заявлении новобрачных. – Церемония была невероятно трогательной. Мы рады, что в этот великий момент нас окружали родственники и друзья».

Тимберлейк и Бил начали встречаться в 2007-м году. В 2011-м пара на некоторое время рассталась, однако затем опять воссоединилась и в декабре того же года объявила о помолвке.

Music.Com.Ua


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Братья Сафроновы.