16.01.13 Ольга Бузова провела медовый месяц на Мальдивах

 

Телеведущая Ольга Бузова провела новогодние каникулы просто замечательно. Спустя полгода после свадьбы звезда вместе с супругом Дмитрием Тарасовым наконец-то устроила себе медовый месяц. Во второй половине декабря пара отправилась на Мальдивы, а после Нового года улетела в Дубай.

О своем намерении провести медовый месяц именно на Мальдивах счастливые супруги сообщили сразу же после церемонии бракосочетания. Вот только плотный рабочий график не позволял паре выбраться на отдых раньше декабря — у Дмитрия были тренировки, у Ольги — реалити-шоу «Дом-2».

Наконец выбравшись в теплые страны, молодые люди решили освежить свои брачные клятвы и устроили на Мальдивах брачную церемонию в соответствии с местными традициями. Встретив Новый год, Дмитрий и Ольга поспешили в Дубай — 3 января 2012 года здесь состоялась помолвка пары. Ну как же не отметить годовщину?

По словам Бузовой, ее брак с Тарасовым — вполне закономерное развитие отношений. И затягивать с этим делом не стоит.

«Сейчас многие молодые пары не торопятся в ЗАГС. Хотя бы потому, что это другой уровень ответственности. Сделав выбор, мужчина как бы объявляет всему миру, что готов заботиться именно об этой женщине, — рассказала телеведущая Starhit. — Лично я после свадьбы стала чувствовать себя более комфортно и уверенно — теперь я жена, у меня новый статус. Я успокоилась: раз Дима выбрал меня, значит, он действительно меня любит, и это навсегда».

Слухи о беременности Ольга в очередной раз опровергла. Но она подчеркивает, что действительно мечтает стать мамой. «Мы обожаем сесть вечером, налить чаю и подумать: интересно, кто у нас первым родится? — рассказала телеведущая. — Если родится девочка, обязательно отдадим ее на танцы. А мальчика — в спорт».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Небесные фонарики.