22.03.13 Том Круз теперь в «ВКонтакте»

Голливудский актер Том Круз (Tom Cruise) порадовал своих российских поклонников. Знаменитость завела страничку в социальной сети «ВКонтакте». За сутки на страничку Тома подписалось более 1300 человек.

О своей новой страничке Том сообщил в своем Twitter. «VK.com — это европейская социальная сеть с 100 млн пользователей, и мы только что зарегистрировали профиль. Увидимся там!» — написал актер.

На страничке уже выложены постеры новой картины Круза «Обливион», в которой он сыграл с украинской актрисой Ольгой Куриленко. Между прочим, недавно Ольга дала интервью, в котором назвала своего коллегу «потрясающим человеком». «Я могла наблюдать за ним весь день, — рассказывала Куриленко. — И я многому у него научилась. Он один из самых великолепных актеров, с которыми мне приходилось работать, и самый энергичный мужчина из всех, кого я когда-либо встречала».

Мировая премьера картины назначена на 10 апреля, в России фильм представят публике чуть позже. По данным прессы, Круз лично представит «Обливион» в Москве. Для актера это будет уже третий визит в российскую столицу.

Действие ленты Джозефа Косински (Joseph Kosinski) разворачивается на Земле в далеком будущем. Поверхность планеты стала непригодной для проживания, поэтому люди переселились на парящие в небе базы. Главный герой истории — единственный оставшийся на Земле человек, которому поручено присматривать за армией роботов (Том Круз).

Возлюбленная героя (Куриленко) живет на облаке. Изначально эта роль предлагалась Джессике Честейн (Jessica Chastain). Не обходится без любовного треугольника. На глазах у персонажа Круза терпит аварию звездолет, управляемый таинственной дамой. Ее играет английская актриса Андреа Райсборо (Andrea Riseborough).
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото: