04.09.13 Селена Гомес: В Москве мечтаю побывать в Большом театре

Американская актриса кино и телевидения, кумир тинейджеров и подружка самого популярного певца в мире - Джастина Бибера - 21-летняя Селена Гомес в скором времени посетит Россию с масштабными концертами. В преддверии питерского шоу в Ледовом дворце и выступления в московском СК "Олимпийский" мировая звезда дала эксклюзивное интервью Heat.ru. Селена призналась, что сейчас прежде всего думает о своей карьере и о предстоящем гастрольном туре, не обращая внимания на сплетни и слухи по поводу ее расставания с Джастином Бибером.

Селена, это твой первый визит в Россию?

Да, я прилечу в Россию впервые и, честно говоря, уже не могу дождаться встречи со своими российскими поклонниками. Хочу посетить исторические достопримечательности, мечтаю увидеть русский балет - поэтому планирую посетить Большой театр.

Ты даже не представляешь сколько поклонников с нетерпением ждут твоего приезда. Ты готовишь для них какой-то необычный сюрприз?

Хочу увидеть их всех! А вот насчет сюрприза я вам ничего не скажу, это же сюрприз.

А ты когда-нибудь получала неожиданные подарки и сюрпризы от российских поклонников?

Самое главное для меня - это их любовь. Я чувствую ее со всего мира. Особенно помогает в этом социальные сети, с помощью которых я всегда на связи со своими фанатами.

Тебя будут сопровождать родственники во время тура?

Нет, это будет мой первый тур без мамы. Она только что родила мне сестренку и сейчас дома с ней. Надеюсь, они будут со мной во время других гастролей. Я очень скучаю.

Тот факт, что твоя мама актриса, как-то повлиял на твое решение стать артисткой?

Когда я была маленькой, а была очарована тем, чем занимается мама. Поэтому, естественно, это повлияло на мою карьеру.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».