31.10.13 Рэпера Гуфа лишили водительских прав на два года

34-летний Алексей Долматов, более известный публике как Гуф, вновь оказался в центре внимания, только на этот раз уже не по причине расставания со своей супругой Айзой и даже не из-за смерти любимой бабушки. Популярный исполнитель в очередной раз был пойман на вождении в нетрезвом состоянии.

Сотрудники полиции поймали лихача еще ночью 23 августа, когда Леша на своей машине двигался в сторону дома. По словам инспектора, Долматов не очень устойчиво держался на ногах и говорил невнятно. На предложение пройти медицинское освидетельствование автор хита Ice baby ответил отказом, чем еще больше усугубил свое положение.
На допросы в полицию своенравный Гуф не явился. Проигнорировал он и заседание суда, на котором в его отсутствие служители Фемиды признали рэпера виновным и в качестве наказания лишили любителя быстрой езды водительских прав на целых два года.

О том, каким образом сотрудники правопорядка собираются запретить знаменитому автолюбителю гонять по его любимому Замоскворечью на высокой скорости, остается только догадываться. Алексей уже не в первый раз привлекается к административной ответственности, однако продолжает садиться за руль, да еще и употребив алкоголь.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.