12.11.13 Гарик Харламов разочарован итогами конкурса «Мисс Вселенная»

Прошедший на выходных в столице конкурс красоты «Мисс Вселенная — 2013» вызвал серьезный ажиотаж и довольно бурные дискуссии. На корону претендовали красавицы из 86 стран, но достался престижный титул представительнице Венесуэлы. И выясняется, что многие российские знаменитости разочарованы результатами конкурса. А шоумен Гарик Харламов даже заподозрил организаторов в продажности.
До последнего строго были засекречены даже имена финалисток. В финальной же «схватке» за корону сошлись 16 девушек: из Коста-Рики, Украины, Китая, Эквадора, Великобритании, Венесуэлы, Доминиканской Республики, Пуэрто-Рико, Испании, США, Никарагуа, Индии, Швейцарии, Бразилии, Филиппин. Представительница России Эльмира Абдразакова, к своему удивлению, в финал не попала.

Страсти во время последнего шоу разгорелись нешуточные. Так, телеведущие Ксения Собчак и Андрей Малахов предсказывали победу красавице из Филиппин. Шоумен Гарик Харламов, как выяснилось, тоже с интересом наблюдал за ходом конкурса. «Смотрим с Кристинкой "Мисс Вселенная". Нравится только Доминикана. Болеем за нее. Испания тоже ничего. Доминикана вылетела, осталась Испания», — писал Харламов в соцсети.

Однако в итоге корона досталась 25-летней телеведущей из Венесуэлы Габриэле Ислер (Gabriela Isler). 23-летняя испанка Патрисия Родригес (Patricia Rodriguez) получила титул вице-мисс, третье место досталось 22-летней красавице из Эквадора Констанце Баес (Constanza Baez).

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»