13.11.13 Новым продюсером Леди Гаги стал 24-летний диджей из Саратова

Не так давно американские СМИ сообщили, что скандальная звезда рассталась со своим продюсером Троем Картером, который работал с ней с 2007 года. Именно Картер открыл ее миру и придумал ставший легендарным образ "не от мира сего". Что послужило причиной их расставания, и Гага, и Картер пояснять отказываются.

Однако уже стало известно имя человека, с которым теперь будет сотрудничать эпатажная поп-дива. Большую часть третьего альбома Гаги ARTPOP, релиз которого состоялся 8 ноября в Германии, а сегодня уже по всему миру, спродюсировал некий молодой диджей Zedd. Именно его сейчас называют новой правой рукой звезды.

Как выяснилось, у парня русские корни. За псевдонимом Zedd скрывается уроженец Саратова Антон Заславский. Молодой человек родился в России, правда, потом переехал в Германию, где и осел, занимаясь электронной музыкой.

Заславский быстро добился успеха, делая ремиксы на мировые хиты. К своим 24 годам он успел поработать с Джастином Бибером, группами Paramore и Fatboy Slim. С Леди Гагой судьба свела парня в Лондоне на одном из электронных фестивалей.

Леди Гага познакомилась с русским музыкантом в Лондоне

Леди Гага познакомилась с русским музыкантом в Лондоне

- Она просто подошла ко мне и сказала: "Давай попробуем записать вместе музыку", - цитирует слова юноши New York Post. - Я прислал ей 90-секундный клип. Посмотрев, Гага лично перезвонила мне и предложила работать над ее следующим альбомом.

Первый трек в сотрудничестве с русским диджеем для Гаги называется Aura - он стал саундтреком фильма "Мачете убивает".

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.