17.02.14 Робби Уильямс выпускает новый сингл

Робби Уильямс (Robbie Williams) выпускает новый сингл в целях привлечения внимания к свежей студийной работе «Swings Both Ways». Симпатичный трек под названием «Shine My Shoes» снабжен простеньким текстовым видео – хоть бери и сейчас используй в караоке-баре.

«Shine My Shoes» стал третьим синглом с нового альбома Робби после ранее презентованных «Go Gentle» и «Dream a Little Dream» (первый из них приземлился в Топ-10 британского чарта). Песня написана в соавторстве с Гаем Чемберсом и Крисом Хитом. Отдельным релизом композиция будет выпущена 24 марта 2014-го.

Отметим, изданный в ноябре 2013-го «Swings Both Ways» стал десятым по счету сольным диском Уильямса и тематическим последователем его альбома-бестселлера 2001-го года «Swing When You're Winning».

Пластинка включила перепевки известных в прошлом композиций («The Moocher», «Puttin' On The Ritz», «Swing Supreme» и т.д.) и ряд новых авторских песен Робби, исполненных в свинговой манере.

Одновременно музыкант порадовал публику серией интересных дуэтов: с Лили Аллен («Dream A Little Dream»), Келли Кларксон («Little Green Apples»), Майклом Бубле («Soda Pop»), Руфусом Уайнрайтом («Swings Both Ways») и Олли Мурсом («I Wan'na Be Like You»), сделав своим поклонникам феерический музыкальный подарок на Новый год.

«Swings Both Ways» стал 11-м альбомом исполнителя, поднявшимся на вершину британского хит-парада (столько же у Элвиса Пресли), и вошел в историю как тысячный по счету диском №1 с момента первого составления чарта в 1956-м году.

Лонгплей замечательным образом показал себя в чартах других стран мира, войдя в Топ-5 хит-парадов Австралии, Германии, Бельгии, Италии, Австрии, Швеции и т.д. На сегодня тираж альбома составляет более 1.5 млн копий.

«Swings Both Ways» будет поддержан гастрольным туром по Европе, который стартует 25 апреля в Будапеште, Венгрия, и продлится большую часть лета. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.