26.02.14 Стали известны имена тех, кто вручит «Оскар»

За неделю до вручения премии «Оскар» стали известны имена тех, кто выйдет на сцену театра «Долби» для того, чтобы наградить отмеченных Американской киноакадемией.

Главной ведущей 86-й церемонии станет телеведущая и комедийная актриса 56-летняя Эллен ДеДженерес. Среди тех, кто выйдет на сцену вручить победителям заветные статуэтки, - Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Роберт Де Ниро, Харрисон Форд, Кевин Спейси, Джон Траволта, а также Пенелопа Крус, Вупи Голдберг, Эмма Уотсон. Всего Академия киноискусства утвердила 46 звездных ведущих шоу, сообщает Первый канал. Они поздравят победителей уже 2 марта. Кроме того, сегодня также закрывается голосование по номинациям.

Тем временем в Лос-Анджелесе вовсю кипит работа по подготовке к церемонии вручения. На прилегающих к театру улицах уже перекрыто автомобильное движение.

Напомним, что одной из главных интриг нынешнего «Оскара» является вопрос – получит ли, наконец, свою награду Леонардо Ди Каприо. Актер неоднократно номинировался на самую престижную кинопремию за «Лучшую мужскую роль», но за свою долгую карьеру так ее не приобрел. Однако в этом году у Ди Каприо и его «Волка с Уолл-стрит» очень серьезные конкуренты. Наблюдатели склоняются к тому, что Лео обставит Мэттью Макконахи, едва не потерявший зрение на съемках «Далласского клуба покупателей».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

театр Чудаки.