20.03.14 У Тимати родилась дочь

Певец Тимати стал отцом. У родилась дочь, которую назвали Алисой. «Вот и мой черед подошел) 4кг / 53см / Алиса», - написал артист в «Инстаграме». Оказалось, что его возлюбленная, модель Алена Шишкова, родила крошку за границей, в Доминикане. О том, что девушка беременна, никто не знал. Она скрывала свое положение и не публиковала фотографии с большим животом.

Факт беременности и родов «СтарХиту» подтвердил друг Тимати, Пашу. Он сказал, что Алена подарила малышке жизнь днем 19 марта. Молодая мама чувствует себя прекрасно, роды прошли хорошо, а Тимати все время был рядом и первым взял дочку на руки. Он же выбирал для новорожденной имя.

Отметим, что с Аленой Шишковой Тимати встречается почти два года. После его расставания с красавицей Милой Волчек Тимати видели сначала со студенткой МГИМО Ангелиной Башкиной, но роман был недолгим. Затем место в сердце певца заняла 21-летняя Шишкова. О ней известно, что девушка родом из Тюмени и имеет опыт участия в конкурсах красоты. Так, на «Мисс Россия-2012» она стала второй вице-мисс. На счету Алены множество модельных съемок, в том числе и весьма провокационных, в обнаженном виде. Но это Тимати, судя по всему не смущает, потому что именно Алену Шишкову он выбрал в качестве матери своего ребенка. О том, зарегистрировала ли пара свои отношения официально, пока ничего не известно.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Бой на батутах.