16.07.14 Бейонсе прыгает от счастья

Бейонсе поделилась со своими поклонниками фотографиями из личной жизни. Певица разместила на своем официальном сайте снимки, наполненные радостью, счастьем и летней негой. Одной из самых эмоциональных фотографий стал кадр, на котором совершенно счастливая Бейонсе прыгает на батуте в обнимку со своей двухлетней дочкой Блю Айви. Певица, одетая в коротком платье, заодно продемонстрировала стройные ноги.

Помимо снимков с дочерью, Бейонсе разместила кадры с мужем. Джей-Зи запечатлен сидящим в уютном саду, а также гуляющим по зеленой лужайке вместе с женой. Эмоций этим домашним и очень трогательным снимкам не занимать. Однако недоброжелатели одной из самых успешных пар американского шоу-бизнеса считают, что такими семейными фотографиями пара стремится прекратить сплетни о скором распаде брака.

Американские таблоиды то и дело пишут о расставании музыкантов, предрекая им миллионный развод. Сообщается, что супруги ходят к семейному психотерапевту в надежде сохранить свой брак. Однако пара категорически опровергает все слухи о возможном расставании.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»