15.02.17 Робби Уильямс воссоединится с Take That

Робби Уильямс подтвердил свое воссоединение с группой Take That. Правда, всего на один специальный вечер. Это произойдет 25 февраля 2017 года на финале телешоу талантов Let It Shine, продюсером которого является другой участник группы Гари Барлоу. Как сообщает Daily Mail Робби и Гари, а также Марк Оуэн и Говард Дональд выберут пятерых финалистов, которые впоследствии примут участие в концертах юбилейного тура Take That Wonderland Live, который пройдет в Британии весной и летом этого года. Вполне вероятно, что 25 февраля Take That в почти полном составе (за исключением покинувшего коллектив в 2014 году Джейсона Оранжа, которого на мероприятие не пригласили) исполнит что-то из своих хитов.

- Гари очень хотел, чтобы финал Let It Shine получился ярким, и воссоединение Take That станет очень жирной и блестящей точкой, - сообщил изданию один из продюсеров шоу.

InterMedia напоминает, что в последний раз Take That встречались таким составом в ноябре прошлого года, когда Робби Уильямсу вручали почетную премию BRITs Icon Award. Уильямс, чей сольный тур совпадает с концертами группы, не исключал и возможность своего воссоединения с коллегами на одном из шоу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.