24.07.17 Борис Барабанов прочтет лекцию о новой волне русского рока

Музыкальный обозреватель газеты «КоммерсантЪ», радиоведущий и продюсер Борис Барабанов прочтет лекцию о русском роке 26 июля 2017 года в павильоне «Школа» парка «Музеон». Мероприятие состоится в рамках лектория «Российская популярная музыка: ревизия 2017», который проходит с 17 июля по 9 августа.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, выступление получило название «Буря после затишья: «Брат-2» и «Наше радио» как катализаторы новой волны русского рока».

- Летний лекторий посвящен современной популярной музыке, ее жанрам, особенностям и тенденциям, - поясняют организаторы. - Известные журналисты, продюсеры, музыканты, промоутеры рассмотрят жанры, течения и веяния музыкальной российской действительности сквозь призму времени, чтобы в конечном итоге попытаться ответить на вопрос: «Что ждет нашу музыку дальше?» Лекторий – это попытка навести мосты между эпохами, установить взаимосвязь и примирить взрослых и юных меломанов с реалиями отечественной музыки.

Вход свободный, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно как на весь лекторий, так и на отдельные лекции.

Начало в 19.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Бой на батутах.