18.09.17 Рита Дакота едва не убила возлюбленного из арбалета

Рита Дакота опубликовала новый клип на песню «Кто». Съёмки прошли в конце весны 2017 года в Нью-Йорке, режиссёром выступила автор предыдущих видеоработ артистки Карина Кандел.

- Мы с Кариной мечтали снять что-то аллегоричное, глубокое, с миллионом тайных подтекстов и при этом непохожее на две предыдущие работы, в которых уже читается некий нью-йоркский «стиль Дакоты». Нам нужно было показать через взаимодействие холодного и безразличного мужчины и выворачивающей душу наизнанку девушки всю трагику отношений, которые умирают. Отношений, где одному — всё равно, а для другого это маленькая смерть, — объяснила идею ролика Рита.

Помимо самой Дакоты, в клипе снялся звезда американских фэшн-таблоидов Иван Козак, которого многие называют «новым Паттинсоном». Молодой человек неподвижно сидит на стуле в то время, как Рита обнимает его, стучит по нему кулаками и кричит ему в уши — он же остаётся абсолютно индифферентен к происходящему. В кадре также мелькают сабли, пистолеты и даже арбалет.

- Всё оружие в клипе — настоящее. От боевого пистолета до тяжеленных самурайских мечей. Каждый раз, когда кто-то незнакомый заходил на площадку, мы кидались прятать оружие, ведь в Америке с этим очень строго и никому не объяснишь, что это реквизит для съёмки, — рассказала певица. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Огненное шоу.