14.06.19 Чарли XCX привезёт в Москву новый альбом

Британская исполнительница Чарли XCX анонсировала новый альбом под скромным названием «Charli». Пластинка выйдет на лейбле Atlantic Records 13 сентября 2019 года и станет третьей студийной работой артистки. В трек-лист попали 15 песен, в том числе уже выпущенные «Blame It on Your Love», «1999» и «2099». В записи альбома приняли участие Lizzo, Трой Сиван, Christine and the Queens, HAIM, Скай Феррейра, cupcakKe, Clairo, Yaeji, Big Freedia и Ким Петрас.

Вместе с объявлением об альбоме Чарли выпустила клип на композицию «Blame It on Your Love», записанную дуэтом с Lizzo. В ролике, снятом в Нью-Йорке режиссёрами Bradley & Pablo, показаны несколько пар влюблённых, прошедших различные бодимодификации и придерживающихся разных взглядов на мир и отношения.

В сентябре 2019 года Чарли XCX отправится в масштабный тур в поддержку нового альбома, в рамках которого приедет в Москву. Её концерт пройдёт в клубе «Известия Hall» 28 ноября 2019 года. До этого артистка посетит два десятка городов США и проедет по Европе. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Шоу балет