22.12.09 У «фабрикантки» Натальи Тумшевиц украли «минусовые» фонограммы

Мы уже писали о том, как на финале Start Up гостья этого конкурса – «фабрикантка» Наталья Тумшевиц сильно опозорилась, исполняя свою песню под «фанеру». Как мы узнали позже, незадолго до этого события квартиру певицы, находящуюся в Риге, обкрали. И наряду с различными вещами Наташа также лишилась и своих фонограмм.

«Когда те или иные артисты видят, что на концерте производится телесъемка, они, чтобы не портить картинку, всегда тащат с собой «плюсовые» фонограммы, - поведал нам продюсер конкурса Start Up Михаил Бебинг. – В случае же с Натальей Тумшевиц произошло иначе. У нее недавно украли все «минусовые» фонограммы. Поэтому Наташа и была вынуждена выступать у нас под «плюс». И, тем не менее, мы всегда доносим до всех, что наш конкурс свободен от «плюсовой» фонограммы, и настаиваем, чтобы у нас все пели только вживую».

В общем, из всего этого следует, что пока Наталья Тумшевиц не восстановит свои утраченные «минусовки», девушке на всех концертах придется выступать исключительно под «плюс».

StarsNews.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо