20.12.19 Алиса Вокс показала, как «Найти» свою лирическую сторону

Алиса Вокс выпустила видеоклип на песню «Найти» 19 декабря 2019 года. Эта композиция вошла в альбом «Новая Алиса Вокс», который экс-солистка «Ленинграда» представила в начале 2018 года.

- Образ певицы в этом клипе действительно не имеет ничего общего с её бунтарским прошлым и настоящим, и в песне собственного сочинения она демонстрирует не только вокальные данные, но и свою лирическую сторону, - говорится в описании ролика.

Возможно, именно с целью подчеркнуть свою способность быть разной, певица специально выбрала для съёмок платье, в котором выступала с Сергеем Шнуровым на «Новой волне» в 2015 году. В ролике Алиса Вокс поет под проливным дождем, стоя перед турникетами у входа на стадион «ВЭБ-Арена».

Кроме певицы, в съёмках приняли участие Тимофей Майоров - «идеальный бывший» Ольги Бузовой, как она сама охарактеризовала его в своём инстаграме, и ведущая солистка Большого театра - Алёна Ковалёва. Режиссёром видео стал Максим Боев («Мальчишник», «Селфи#Selfie»), а оператором - сын актёра и музыканта Петра Мамонова Иван. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Гильермо