16.09.20 Солист Enigma Эндрю Дональдс выступит в Москве со струнным оркестром

Экс-вокалист группы Enigma Эндрю Дональдс выступит в Vegas City Hall 5 марта 2021 года. Ранее этот концерт был запланирован на 28 марта 2020 года, после организаторы пытались провести его 3 июля, но из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса его пришлось перенести на будущую весну.

В программе концерта прозвучат хиты Эндрю Дональдса «Simple Obsession», «All Out Of Love», «Mishale», «One Night Lover», «Dream On», «& I Feel» и др. В сотрудничестве с Enigma: «Seven Lives», «Boum-Boum», «Je T’aime Till My Dying Day», «In The Shadow, In The Light», «Modern Crusaders» и др. Выступление пройдет в сопровождении струнного оркестра, обещает афиша мероприятия.

Эндрю Дональдс — певец и автор песен с Ямайки — известен в основном благодаря своему участию в музыкальном проекте Enigma, чьи альбомы разошлись тиражом 70 миллионов экземпляров. В 1994 Эндрю познакомился с американским продюсером Эриком Фостером, в сотрудничестве с которым были выпущены два первых сольных альбома «Andru Donalds» (1994) и «Damned If I Don’t» (1997) с успешными синглами «Mishale», «Save Me Now», «Lovin' You», ставшими «золотыми» во всём мире.

В 1998 продюсер Михаэль Крету предложил Эндрю принять участие в записи музыкального проекта Enigma. Вместе они работали над четвертым, пятым, шестыми и седьмым альбомами Enigma, а также над третьим и четвертым сольными альбомами Эндрю: «Snowin' Under My Skin» (1999) и «Let's Talk About It» (2001). С синглом «All Out Of Love», получившим международный платиновый статус и успешными «Simple Obsession» и «One Night Lover». 

 
 
 
 

Случайное фото: