24.03.21 Группа «Вельвет» запускает «Обратный отсчет»

Группа «Вельвет» выпустит EP «Обратный отсчет» 12 апреля 2021 года. В мини-альбом войдут четыре песни, одна из которых – «До конца, до нулей» - будет опубликована 31 марта. 1 апреля состоится закрытое онлайн-прослушивание пластинки, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива.

В середине 2020 «пандемийного» года участники группы записали ряд карантинных видео с живым дистанционным исполнением некоторых своих песен и пообещали выпустить два мини-альбома в 2021 году. «Обратный отсчет» станет первым из них.

Первое живое исполнение новых песен состоится 3 апреля в клубе «16 тонн». Группа исполнит новую концертную программу, в которую войдут все хиты, избранные песни и новые композиции. В связи с действующими ограничениями количество билетов на концерт ограничено.

Примечательно, что в прошлом году 12 марта, в тех же «Тоннах» у «Вельвета» состоялся концерт, через три дня после которого вся концертная жизнь в Москве была полностью прекращена. Музыканты искренне надеются, что в этот раз их весенний концерт, наоборот, ознаменует снятие всех ограничений в самое ближайшее время. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Рассадка гостей.